Пассажиры Екатеринбурга сообщили о сбое оплаты по QR-коду в транспорте
24 сентября 2025, 18:55
Вечером 24 сентября в общественном транспорте Екатеринбурга произошёл сбой при оплате проезда по QR-коду.
Об этом сообщили пассажиры, передает корреспондент "Новосвят".
По данным администрации города, причиной стали DDoS-атаки на инфраструктуру Национальной системы платёжных карт. В мэрии уточнили, что специалисты уже работают над устранением последствий.




