Военные США нанесли удар по судну контрабандистов в Карибском море
Американские военные нанесли удар по судну в акватории Карибского моря, которое подозревалось в транспортировке наркотических веществ. Информацию об инциденте опубликовало Южное командование Вооруженных сил США.
Согласно заявлению ведомства, разведывательные данные подтвердили, что плавсредство перемещалось по известным маршрутам контрабандистов и использовалось для наркотрафика. В результате проведенной операции двое человек погибли, еще шестерым удалось выжить.
Представители Южного командования сообщили, что информация о выживших была оперативно передана Береговой охране США для организации поисково-спасательных мероприятий.
Ранее, в конце мая, поступали сведения о том, что в результате серии американских авиаударов по судам у побережья Южной Америки погибли более 200 человек.




