В Екатеринбурге мужчина скончался по пути за продуктами
В Екатеринбурге 20 июня на улице Пархоменко местный житель скончался после того, как вышел в магазин за продуктами. Информацию об этом опубликовало издание Е1.ru.
Мужчина внезапно почувствовал недомогание, после чего прохожие вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие на место медицинские работники не смогли его спасти. По данным Е1.ru, инцидент не имеет криминального характера.
Представители следственного управления по Свердловской области пока не дали официальных комментариев по данному факту. Ранее сообщалось о смерти жителя Бурятии, который приехал в Краснодар на попутном транспорте и скончался после спора, выпив залпом бутылку водки. До этого в Крыму у ученика восьмого класса произошла остановка сердца из-за употребления энергетического напитка.




