Жителям Самарской области грозит ракетная опасность

23 июня 2026, 11:02

На всей территории Самарской области объявлена ракетная опасность, в региональной столице включены системы звукового оповещения.

Губернатор области Вячеслав Федорищев обратился к населению с призывом соблюдать меры безопасности. Жителям рекомендовано отойти от окон и укрыться во внутренних помещениях. Тем, кто находится на улице, необходимо покинуть автомобили и общественный транспорт, чтобы спуститься в укрытия или станции метрополитена.

По материалам: rg.ru