Певица Ольга Бузова рассказала о длительной реабилитации после операции

23 июня 2026, 19:48

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила о выписке из медицинского учреждения после хирургического вмешательства, связанного с серьезной травмой ноги. Информацию об этом она разместила в своем Telegram-канале.

Артистка опубликовала свежую фотографию и сообщила поклонникам, что не находилась дома с 4 мая. Теперь ей предстоит пройти длительный период реабилитации. Бузова призвала набраться терпения и сил для предстоящего восстановления.

Неделей ранее, несмотря на полученную травму, певица дала концерт в Государственном Кремлевском дворце. 13 июня она записывала видео из больницы, в котором жаловалась на тяжелые последствия наркоза, сопровождавшиеся неоднократной потерей сознания.

По материалам: lenta.ru