Мэр Москвы рассказал о 51 сбитом украинском беспилотнике за день
26 июня 2026, 20:41
В течение 26 июня на подлете к Москве был уничтожен 51 беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины. Соответствующая информация была опубликована в Telegram-канале мэра города Сергея Собянина.
Согласно публикациям градоначальника, первый дрон был сбит в 2:29 по московскому времени, а сообщение о последнем ликвидированном аппарате появилось в 19:45. Глава города добавил, что на местах падения фрагментов беспилотников работают специалисты экстренных служб.
Ранее сообщалось о масштабной атаке на российские регионы. В ночь на 26 июня силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили более 600 украинских дронов над территорией страны.




