Очевидец снял побег неадекватного пациента из машины скорой
В Екатеринбурге произошел инцидент с участием неадекватного мужчины, который сбежал из кареты скорой медицинской помощи, разбив окно.
Происшествие на улице Большакова было зафиксировано случайным прохожим, соответствующую видеозапись опубликовал портал E1.ru.
На снятых кадрах запечатлено, как находящийся внутри спецавтомобиля пациент ведет себя агрессивно. По словам очевидца, изначально мужчина пытался открыть заблокированную дверь, а затем выбил стекло и выбрался на улицу. Свидетель также отметил, что по визуальным признакам беглец находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В правоохранительных органах пояснили, что изначально двое нетрезвых граждан были доставлены в отдел полиции, однако из-за их неадекватного состояния было принято решение о госпитализации. По факту произошедшего побега и порчи имущества инициирована проверка.




