Собянин рассказал об уничтожении еще двух летевших к Москве беспилотников
28 июня 2026, 00:56
Мэр Москвы Сергей Собянин в социальной сети "Макс" сообщил об уничтожении еще двух беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись в сторону российской столицы. Аппараты были ликвидированы силами противовоздушной обороны Министерства обороны РФ.
Глава города добавил, что в настоящее время на местах падения обломков дронов работают сотрудники экстренных служб.
С учетом новых данных, общее количество сбитых за сутки беспилотников достигло 23. Ранее мэр информировал о ликвидации 21 аппарата в течение 27 июня.




