Российские туристы получили тяжелые травмы из-за отравления вином на Бали
На индонезийском острове Бали зафиксированы случаи тяжелого отравления российских туристов алкогольной продукцией. По информации Telegram-канала Mash, причиной стало некачественное вино, приобретенное в местном супермаркете.
Сообщается, что фотограф по имени Анна вместе со своей подругой испытывали симптомы сильного недомогания в течение трех дней после употребления одного бокала напитка. Еще одна туристка из России потеряла сознание во время управления скутером после аналогичной порции вина.
В результате падения девушка получила серьезные травмы: перелом челюсти в трех местах, потерю шести зубов и частичный паралич лица.
Ранее представители Роспотребнадзора запрашивали информацию о вероятных случаях пищевого отравления российских путешественников на курортах Египта.




