В реке Исеть после музыкального фестиваля нашли тело россиянина
В Екатеринбурге трагически завершился фестиваль «Ночь музыки» для одного из посетителей. Как сообщает портал Е1.ru, в реке Исеть было обнаружено тело молодого человека.
По предварительной информации, находясь в состоянии алкогольного опьянения, россиянин прыгнул в водоем. Очевидцам удалось извлечь его из воды и оказать первую помощь, однако позже он снова оказался в реке и выбраться уже не смог. Поисковые мероприятия продолжались несколько дней, и на четвертые сутки тело было найдено в центральной части Екатеринбурга.
Правоохранительные органы инициировали проверку по факту произошедшего. Ранее сообщалось о другом инциденте на воде, когда спасатели вытащили 21-летнюю девушку, упавшую в ледяную воду Москвы-реки в районе Крылатского моста. Пострадавшая была госпитализирована.




