Автомобиль протаранил толпу фанатов на ЧМ-2026, машину начали бить
В мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас легковой автомобиль въехал в группу болельщиков национальной сборной, которые праздновали победу своей команды над Чехией на чемпионате мира. По информации издания El Financiero, в результате происшествия пострадали не менее 17 человек.
Сообщается, что водитель транспортного средства целенаправленно попытался проехать сквозь плотное скопление людей, однако его точные мотивы полицией пока не раскрываются. В ответ на действия автомобилиста присутствующие фанаты окружили машину и стали наносить по ней удары.
Сборная Мексики одержала победу над чешской командой со счетом 3:0 в рамках третьего тура группового этапа ЧМ-2026. Этот результат позволил мексиканцам занять первое место в группе А и гарантировать себе выход в стадию плей-офф турнира.




