Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского в Минске
Президент Белоруссии Александр Лукашенко проинформировал о проведении в Минске встречи с представителями Владимира Зеленского. Данной информацией глава республики поделился во время рабочей беседы с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
По словам белорусского лидера, через участников встречи он передал сообщение руководству в Киеве. Лукашенко подчеркнул, что если украинская сторона считает возможным вести диалог с Минском в грубой форме и предпринимает попытки втянуть белорусских граждан в вооруженное противостояние, ей следует осознавать последствия. Президент заявил, что в случае вовлечения Белоруссии в боевые действия, качество и характер конфликта моментально и кардинально изменятся.
Также ранее президент Белоруссии делился подробностями о том, какие темы чаще всего становятся предметом его обсуждений во время встреч с Владимиром Путиным.




