Пострадавшие при ударе по колледжу в Старобельске студенты отправились домой
26 июня 2026, 16:16
В Луганской Народной Республике завершили стационарное лечение студентов, получивших травмы 22 мая во время удара вооруженных сил Украины по колледжу в Старобельске. Исполняющий обязанности заместителя главного врача Луганской республиканской клинической больницы Руслан Новрузов сообщил, что все пострадавшие выписаны.
Последняя из пациенток, находившаяся в ЛРКБ, была переведена в Новопсковскую центральную больницу, откуда ее также выписали. Дальнейшее наблюдение за ее состоянием будет вести местный врач-травматолог. Остальные студенты покинули медицинские учреждения ранее.




