Два человека погибли при массовом отравлении на дне рождения в Солнечногорске

27 июня 2026, 11:16

В подмосковном Солнечногорске зафиксирован случай массового отравления во время празднования дня рождения в частном доме. Как сообщил 27 июня Telegram-канал «112», в результате инцидента два человека скончались, а еще шестеро были госпитализированы.

По предварительным данным источника, жертвами стали 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О., которые умерли до прибытия бригады медиков. У пострадавших диагностировано острое отравление неизвестным веществом. Уточняется, что трое пациентов находятся в тяжелом состоянии. В настоящее время профильные службы выясняют все детали инцидента.

Ранее случай массового пищевого отравления произошел в городе Камышине Волгоградской области. Местные правоохранительные органы задержали владельца одного из кафе после того, как жители города, в том числе несовершеннолетние, массово обратились в медицинские учреждения.

По материалам: vm.ru