Бывший футболист «Спартака» Филипенко рассказал о ночевке на столичном вокзале

27 июня 2026, 22:34

Бывший игрок футбольного клуба «Спартак» Егор Филипенко поделился воспоминаниями о ночи, которую ему пришлось провести на вокзале. Данную историю он озвучил в рамках Youtube-шоу «На банке».

По словам спортсмена, после посещения ночных клубов у него закончились деньги, а клубный автобус должен был отправиться на базу только в девять утра. Чтобы дождаться рейса, футболист пошел на площадь Трех вокзалов и заплатил 500 рублей за нахождение в зале ожидания повышенной комфортности, где смог поспать около трех часов.

Тридцативосьмилетний белорусский защитник выступал за московский «Спартак» в 2008 и 2009 годах, сыграв 22 матча и забив один гол. На его счету также 52 игры и один забитый мяч за национальную сборную Белоруссии. О завершении своей спортивной карьеры Егор Филипенко официально объявил в конце мая 2026 года.

Ранее сообщалось об инциденте с участием бывшего игрока сборной России Юрия Жиркова, который ударил соперника во время матча любительской лиги. За этот проступок спортсмен получил красную карточку, двухмесячную дисквалификацию и штраф в размере 50 тысяч рублей.

По материалам: lenta.ru